Страница обновлена 19.02.2019

Страница обновлена 19.02.2019

Гражданская активность

Квест-игра «Наше здоровья в наших руках»

10 апреля в МОБУ СШ №2 города Гаврилов – Яма для ребят с 1 по 5 класс активисты РДШ провели квест-игру «Наше здоровья в наших руках», приуроченную к Всемирному Дню Здоровья.

14 февраля – День действия в защиту рек, воды и жизни

Команда РДШ МОБУ СШ №2 города Гаврилов-Яма провели экологические уроки для ребят с 1 по 4 классы на тему «Вода для жизни». Активисты показали детям фильм «Что же будет, если вода совсем исчезнет». Рассказали много интересных фактов о воде и что же необходимо делать, чтобы сохранить чистую воду на нашей планете.

Тематические уроки «Ядерная война и ее последствия»

29 января- Международный день действий против ядерных испытаний, день, когда все мероприятия, акции и послания призваны привлечь внимание мира и подчеркнуть необходимость объединения усилий для недопущения дальнейших ядерных испытаний.

Именно в этот день участники «Российского движения школьников» средней  школы №2 г.Гаврилов-Ям, провели тематические уроки «Ядерная война и ее последствия». Ученикам с 5 по 11 класс были представлены видеоролики о ядерной войне.