Страница обновлена 23.03.2022

Страница обновлена 23.03.2022

Сетевое взаимодействие

МОБУ СШ № 2 включена в статус РИП ГПОУ ЯО Ярославского градостроительного колледжа в качестве соисполнителя в реализацию регионального инновационного проекта «Разработка и реализация сетевой модели непрерывного технологического образования для профессионального самоопределения и развития обучающихся с учетов перспектив социально-экономического развития региона» на 2018-2019 г.г.

Цель работы в рамках реализации проекта: разработать и реализовать сетевую модель непрерывного технологического образования для профессионального самоопределения и развития учащихся с учетом перспектив социально-экономического развития региона.

Договор № 2021/01 о сетевом взаимодействии и сотрудничестве    открыть

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Великосельский аграрный колледж

Договор № 2 о сетевом взаимодействии и сотрудничестве   открыть