Страница обновлена 27.09.2023

Страница обновлена 27.09.2023

Основная  образовательная программа начального общего образования     смотреть

Основная образовательная программа начального общего образования муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова» разработана педагогическим коллективом учителей муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова» в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы на основе анализа деятельности образовательного учреждения и с учетом возможностей, предоставляемых учебно-методическими комплектами, используемыми в ОУ.

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательного процесса начального общего образования. Она представляет собой систему взаимосвязанных программ, каждая из которых является самостоятельным звеном, обеспечивающим определенное направление деятельности.

Основная образовательная программа основного общего образования   смотреть

Основная образовательная программа среднего общего образования  смотреть