Квест-игра «Наше здоровья в наших руках»

10 апреля в МОБУ СШ №2 города Гаврилов – Яма для ребят с 1 по 5 класс активисты РДШ провели квест-игру «Наше здоровья в наших руках», приуроченную к Всемирному Дню Здоровья. Дети путешествовали по станциям: на «Загадочной» отгадывали загадки, на «Собирательной» собрали пазлы  по тематике спорт, на «Спортивной» ребят ждала эстафета, в заключение маршрута – строили дом здоровья из разноцветных кубиков.  На станции «Народная мудрость» ученики вспомнили поговорки и пословицы, связанные со здоровьем. Ещё одним испытанием для участников игры стали слова –анаграммы. С удовольствием ученики составили самый рациональный режим дня. Последнее задание стало самым весёлым и заводным, все дружно станцевали флешмоб.