Страница обновлена 29.09.2022

Страница обновлена 29.09.2022

Страница педагога-психолога

Педагог-психолог осуществляет психолого-педагогическое изучение детей с целью обеспечения индивидуального подхода к ним на протяжении всего периода обучения в средней общеобразовательной школе.  Выступает в роли участника воспитательного процесса в работе с семьёй и ребёнком.

Проводит психопрофилактическую и диагностическую работу.
Прогнозирует и оказывает поддержку в развитии индивидуальных и творческих способностей учащихся.

Проводит индивидуальные и групповые консультации учащихся по вопросам обучения, культуры умственного труда, развития, жизненного самоопределения, самовоспитания, профессиональной ориентации, взаимоотношений со взрослыми и сверстниками.

Работает в тесном контакте с классными руководителями, социальным педагогом, учителем-логопедом, учителем-дефектологом, администрацией школы.   Пропагандирует психолого-педагогические знания среди родителей учащихся.

График работы:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Захарова Е.В  08.15-16.15

08.00-16.00

08.00-09.00 -

08.15-16.15

15.00-16.00 –

08.15-16.15
Седулина Е.Н.     08.00 – 12.30   08.00 – 12.30

10.00-11.00 –

Коррекционно-развивающие программы

Пояснительная записка к программе психологических занятий  «Тропинка к своему Я» 1-4 класс   открыть