Организация питания в образовательной организации

Горячее питание в школе

ВНИМАНИЕ! С 1 мая 2022 года повышается стоимость питания до 75 рублей.

Обучающимся с 5 по 11 класс, не получающим льготное питание (ученики начальных классов, дети с ОВЗ, дети-инвалиды, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей), может быть предоставлена компенсация стоимости горячего питания в размере 10 рублей ежедневно из средств бюджета Ярославской области.

Алгоритм получения социальной услуги по обеспечению одноразовым горячим питанием за частичную плату:

1. Родители (законные представители) пишут заявление.

2. Родителям (законным представителям) выдается квитанция на оплату стоимости питания из расчета 65 рублей в день. Количество дней родители определяют самостоятельно.

3. После оплаты квитанции и подтверждения факта оплаты бухгалтерией, издается приказ на предоставление питания.

4. На следующий день после издания приказа ребенку предоставляется питание на 75 рублей с учетом компенсации (65 рублей платят родители, 10 рублей компенсация из бюджета Ярославской области).

5. Неиспользованные оплаченные денежные средства возвращаются по заявлению на счет родителя (законного представителя) в конце учебного года.

График работы дежурного администратора

для урегулирования вопросов организации питания

Понедельник – заместитель директора по УВР Медведева Ирина Андреевна

Вторник – заместитель директора по УВР Зеленова Марина Борисовна

Среда – заместитель директора по УВР Роженкова Наталия Николаевна

Четверг – заместитель директора по УВР Аксенова Елена Ивановна

Пятница – заместитель директора по УВР Родионова Светлана Александровна

Суббота – заместитель директора по безопасности Морозов Алексей Юрьевич

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8-800-200-34-11

В Департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Горячая линия Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района:

8 (48534) 2-40-51, 2-42-72

с 08.00 до 17.00 понедельник-четверг

с 08.00 до 16.00 пятница

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону горячей линии в школе:

8 (48534) 2-18-78

с 8.30 до 16.30 понедельник-пятница

Обслуживание производит ОАО «Общепит»

Права учредителя осуществляет: Администрация Гаврилов-Ямского Муниципального района

Генеральный директор: Алатырева Елена Васильевна

Контакты: Ярославская область. Адрес: Ярославская обл., г. Гаврилов-ям, ул. Зои Зубрицкой, д. 12а.

Телефон: 8 (48534) 2-00-82