Страница обновлена 11.06.2024

Страница обновлена 11.06.2024

Структура и органы управления образовательной организации

Структурные подразделения учреждения не являются юридическими лицами и действуют на основании устава учреждения и положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном уставом учреждения.

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Почтовый адрес: 152240, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям, ул. Калинина д.4

тел.: 8 (48534)2-18-78, 2-19-78

факс: 8 (48534)2-18-78

Структурные подразделения и органы управления