Страница обновлена 06.12.2023

Страница обновлена 06.12.2023

В начале декабря для учеников 8 «А» и 10 классов прошли краеведческие уроки «Сильнее смерти любовь», посвящённые памятным датам: Дню Неизвестного солдата и Дню Героем Отечества. Жеглова Марина Витальевна, зав. сектором краеведения, рассказала ребятам об истории данных праздников и познакомила с «Книгой памяти Ярославской области». Ребята минутой молчания почтили память погибших во время военных действий. Затем ученики стали участниками викторины, во время которой показали свои знания по истории, литературе и киноискусству России.