Страница обновлена 18.03.2020

Страница обновлена 18.03.2020

Сценарии мероприятий

Сценарий открытия памятника землякам героям, гагаринцам, погибшим на фронтах ВОВ   открыть разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР.

Сценарий торжественной линейки, посвященной дню знаний «Сентябрь встречает нас у школьного порога!»   открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР.

Посвящение в кадеты

Сценарий  "Посвящение в кадеты  2017"   открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР.

День кадета

Сценарий "день кадета – 2016" «80 лет службе ГАИ-ГИБДД»  открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР, Хрипкова И.А., учитель физической культуры.

Сценарий «День кадета – 2017», приуроченного ко Всероссийскому Дню кадета   открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР, Хрипкова И.А., учитель физической культуры.

Сценарий «День кадета – 2018»   открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР Хрипкова И.А., учитель физической культуры.

Сценарий «День кадета – 2019», посвященный воссоединению России и Крыма   открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР, Хрипкова И.А., учитель физической культуры.

Кадетский бал

Сценарий Кадетского бала-2015   открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР, Хрипкова И.А., учитель физической культуры.

Сценарий Кадетского бала-2017    открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР, Хрипкова И.А., учитель физической культуры.

Сценарий Кадетского бала-2018   открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР, Хрипкова И.А., учитель физической культуры.

Сценарий Кадетского бала-маскарада -2019   открыть  разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР, Хрипкова И.А., учитель физической культуры.

Конкурс фото-презентаций  «Стоп кадр» на тему «РДШ – территория актива»   открыть   разработан: Медведева И.А., заместитель директора по УВР.