Страница обновлена 01.03.2019

Страница обновлена 01.03.2019

Личностное развитие

День Космонавтики

12 апреля активисты РДШ средней школы № 2 города Гаврилов-Яма отметили День Космонавтики. В честь этого знаменательного события для учащихся начальной школы была проведена викторина «Путешествие в космос», а для старшеклассников - блиц-опрос на коленке «День космонавтики».

21 февраля - Международный день родного языка

Активисты РДШ МОБУ СШ №2 города Гаврилов-Ям, в этот день провели для учеников с 1- 9 классы интеллект-блиц по теме «Говорим и пишем по – русски». Участники заполняли бланки с заданиями и сдавали организаторам на проверку.