Страница обновлена 19.04.2019

Страница обновлена 19.04.2019

День Космонавтики

12 апреля активисты РДШ средней школы № 2 города Гаврилов-Яма отметили День Космонавтики. В честь этого знаменательного события для учащихся начальной школы была проведена викторина «Путешествие в космос», а для старшеклассников – блиц-опрос на коленке «День космонавтики».

Викторина включала в себя показ презентации про космос и различные задания на логику и мышление: загадки, ребусы, филворд, пазлы.

Проведенные мероприятия очень понравились всем. Ребята с удовольствием послушали рассказ о Вселенной и узнали много новых фактов на данную тему. В мероприятии приняли участие 120 человек.