Страница обновлена 25.04.2019

Страница обновлена 25.04.2019

Миссия школы – совместное обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, не имеющих ограничений.

Задача педагогического коллектива – не навредить здоровым детям и создать условия для обучения и воспитания детям с ограниченными возможностями, т.е. создать образовательную среду, способствующую максимальной реализации каждого ребенка вне зависимости от его психофизиологических особенностей и учебных возможностей.

Главный акцент в своей деятельности школа делает на раскрытие индивидуальности каждого ребенка.