Страница обновлена 15.12.2023

Страница обновлена 15.12.2023

Муниципальный этап региональной профилактической акции в рамках проекта «Дари добро»

«Пешеход! Внимание, переход!»

2023 год

Приказ Управления образования администрации Гаврилов-Ямского муниципального района  от 12.12.2023  № 491 О подведении итогов муниципального этапа региональной профилактической акции  в рамках проекта «Дари добро» «Пешеход! Внимание переход!»

Приказ Управления образования администрации Гаврилов-Ямского муниципального района  от 26.10.2023  № 410 О проведении муниципального этапа региональной профилактической акции  в рамках проекта «Дари добро» «Пешеход! Внимание переход!»   открыть

2021 год

Приказ Управления образования администрации Гаврилов-Ямского муниципального района  от 29.10.2021  № 472 О проведении муниципального этапа региональной профилактической акции  в рамках проекта «Дари добро» «Пешеход! Внимание переход!»  открыть

Сводная таблица участников муниципального этапа региональной акции «Пешеход! Внимание, переход!"   открыть

Приказ Управления образования администрации Гаврилов-Ямского муниципального района от 23.11.2021 № 505 "О подведении итогов муниципального этапа профилактической акции в рамках проекта "Дари добро" "Пешеход! Внимание переход!"   открыть

Сводная таблица результатов муниципального этапа профилактической акции в рамках проекта "Дари добро" "Пешеход! Внимание переход!"  среди общеобразовательных учреждений Гаврилов-Ямского МР   открыть

Сводная таблица результатов муниципального этапа профилактической акции в рамках проекта "Дари добро" "Пешеход! Внимание переход!"  среди дошкольных образовательных учреждений Гаврилов-Ямского МР   открыть

В период с 10.11. по 21.11.2021г. в Гаврилов Ямском МР,  в рамках проекта «Дари добро», прошла профилактической акции  «Пешеход! Внимание переход!». Мероприятие организовано по инициативе Ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Гаврилов-Ямского МР (МОБУ СШ  № 2) и ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов – Ямскому району при поддержке Администрации Гаврилов-Ямского МР, Управления образования Администрации Гаврилов – Ямского МР с целью предупреждения  детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды безопасности дорожного движения.

К участию были приглашены команды общеобразовательных учреждений, отряды ЮИД, команды дошкольных образовательных учреждений. Акция проходила в формате эстафеты тематических мероприятий, творческих выступлений, флешмобов, мастер-классов, игровых программ на территории Гаврилов -Ямского муниципального района, в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях. Всего в акции приняли участие 18 образовательных учреждений, все участники творчески подошли к делу. Юные инспекторы дорожного движения напомнили пешеходам- учащимся, родителям и водителям о соблюдении правил дорожного движения. Мероприятия прошли в интересной, познавательной и доступной форме. Все участники по окончании занятий создали видеоролики.