Страница обновлена 29.12.2017

Страница обновлена 29.12.2017

Районный конкурс – фестиваль

«Безопасное движение-это жизнь!»

21 ноября 2014г. во Дворце детского творчества состоялся районный конкурс – фестиваль «Безопасное движение-это жизнь!».

В нём приняли участие школьные команды, отряды ЮИД и  кадетский отряд МОБУ СОШ № 2.

Конкурс проходил в два этапа. В заочном туре,  школа представила опыт работы по профилактике ДДТТ  в виде презентации  и стендового  отчёта, а также представила на конкурс памятки и листовки.  К очному конкурсу кадеты подготовили социальный ролик «Школьный автобус»,  флешмоб «Дорожный инспектор». Достойно выступили в номинации   «Литературное чтение» и «Вокал» юные кадеты.

В итоге команда кадетов стала лучшей  в 3-х номинациях и завоевала кубок  и диплом победителя фестиваля.