Страница обновлена 02.03.2019

Семинар

27 января 2016г.

Г. Гаврилов-Ям МОБУ СШ № 2

1. Общая технология  организации образовательной деятельности  детей с ограниченными возможностями здоровья  в МОБУ СШ№2.  (Акимова Т.Л.- директор МОБУ СШ№2)

2. «Путешествие в космос» – занятие внеурочной деятельности курса «Компьютерная азбука» с учащимися 2 класса с ограниченными возможностями здоровья, имеющими умственную отсталость. ( Оконечникова Ж.А. – учитель начальных классов)

3.«Путешествие  снежинок» – интегрированное коррекционно-развивающее занятие с учащимися   2 класса  с ограниченными возможностями здоровья, имеющими умственную отсталость. (Барабанова М.Г.- педагог-психолог; Каминская Е.Н.- учитель-логопед)