Страница обновлена 02.03.2019

Коррекционная работа в образовательном учреждении в условиях введения ФГОС ООО

27февраля 2013г

Г. Гаврилов-Ям МОБУ СОШ № 2

1. «Программа коррекционной работы в образовательном учреждении – системный подход к развитию инклюзивного образования»

Директор школы Акимова Т.Л.

1. «Модель психолого-медико-педагогического сопровождения в условиях введения ФГОС ООО» Заместитель директора по коррекционной работе Аксенова Е.И.
  2. «Деятельность дефектолога в рамках психолого-медико-педагогического сопровождения»

Учитель-дефектолог Барабанова М.Г.

1. «Комплексная работа по коррекции и развитию  нарушений устной и письменной речи обучающихся с особыми  образовательными потребностями»

Учитель-логопед Каминская Е.Н.

5. «Создание условий для формирования УУД на уроке математики». Открытый урок в 5 классе по теме «Сложение дробей с разными знаменателями»

Учитель математики Граевская Г.Ю.

Материалы семинара