Страница обновлена 02.03.2019

Мастерские ценных педагогических практик

27 августа 2018

МОБУ СШ № 1

Опыт внедрения инклюзивного образования в условиях общеобразовательной школы.

"Обучение и развитие детей с тяжелыми множественными нарушениями развития" мастерская Барабановой М.Г., учителя-дефектолога МОБУ СШ № 2.

"Логопедическое сопровождение детей с тяжелыми множественными нарушениями развития" мастерская Каминской Е.Н., учителя-логопеда МОБУ СШ № 2.

"Из опыта работы в инклюзивном классе" мастерская Муймаровой О.С. учителя начальных классов МОБУ СШ № 2.

"Технология работы с детьми с ОВЗ на уроке физической культуры" мастерская Хрипковой И.А. учителя физической культуры МОБУ СШ № 2.