Страница обновлена 29.12.2017

Страница обновлена 29.12.2017

Слёт ЮИД

19 апреля 2017г. прошёл региональный слёт отрядов ЮИД. В нём приняли участие лучшие команды Ярославской области. Цель мероприятия: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, воспитание законопослушных участников дорожного движения, поощрение наиболее активных ЮИДовцев. Всего в конкурсах приняли участие 18 команд. В составе 3-х батальонов, каждый из которых возглавлял сотрудник ГИБДД, ребята проходили следующие этапы : «Теоретический экзамен по ПДД», «Фигурное вождение велосипеда» и Творческий конкурс «Безопасность – наш выбор!». Наша команда прошла все испытания на отлично и как результат – 2 место. Поздравляем ребят с победой!