Страница обновлена 13.01.2021

Страница обновлена 13.01.2021

Родительский патруль

16 сентября 2020 года вблизи МОБУ СШ№2 прошла профилактическая акция с привлечением родительской общественности во взаимодействии с сотрудниками ГИБДД «Родительский патруль!». Основная цель мероприятия, направлена на выявление и профилактику правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе в части касающейся правил перевозки несовершеннолетних, соблюдения ПДД пешеходами, использования световозвращающих элементов.

Родители учащихся напоминали прохожим и водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, призывали быть особенно внимательными вблизи образовательных учреждений, у пешеходных переходов, снижать скорость и пропускать пешеходов. Вручали памятки пешеходам и водителям.

Родительский патруль   Родительский патруль   Родительский патруль