Страница обновлена 18.07.2017

Страница обновлена 18.07.2017

«Безопасное движение – это жизнь!»

22 ноября 2016 года, на базе Ресурсного центра, прошёл муниципальный   конкурс «Безопасное движение – это жизнь!»,  приуроченный к Всемирному дню памяти жертв ДТП. Организацию и проведение конкурса  осуществляло муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества»

Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Участники  команды подготовили  домашние задания: «Творческую визитку» и видеоролик  на тему «Каждый пешеход должен знать!», которые представили на суд зрителей.

Следующий этап конкурса  проходил в  форме квест – игры:  передвижение команд по улицам города по специальным маршрутам  и выполнение практических заданий на каждой из 6 станций. За правильное выполнение заданий участники получали баллы.

Команда МОБУ СШ№2 «Дорожный патруль» получила отличную оценку практически на всех станциях и в результате ребята заняли 1 место . Поздравляем их с победой и желаем дальнейших успехов.