Страница обновлена 29.03.2024

Страница обновлена 29.03.2024

🎭27 марта - Всемирный день театра.

Сегодня в нашей школе прошло тематическое мероприятие посвященные театру.

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий школьника сфер искусства.

Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь эмоциональню сферу и просто вносит яркое и незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.

В рамках этого дня советником директора по воспитанию Роженковой А.А. была проведена для 8-х классов игра-викторина " Весь мир-театр", в ходе которой ребята отвечая на вопросы сумели продемонстрировать свои знания о театре.