Страница обновлена 26.06.2024

Страница обновлена 26.06.2024

25 июня 23 выпускника средней школы №2 получили аттестаты об окончании основного общего образования. Счастливые и окрылённые они покидают родную школу. Звучат напутственные слова первого учителя Шабановой Г.А., классного руководителя Родионовой С.А., родителей. Слёзы на глазах ребят. Нам очень грустно расставаться! Но жизнь идёт вперёд.

Выпускной бал закончился вальсом на уютном школьном дворе. Вечер продолжился прогулкой на теплоходе по красавице Волге, гулянием по вечернему Ярославлю. Эмоции переполняют детей и их родителей. Надеемся, что эти тёплые воспоминания останутся в сердцах выпускников навсегда.