Страница обновлена 02.07.2024

Страница обновлена 02.07.2024

Шаг в новую жизнь и начало большого пути. Улыбки и слезы, тёплые объятия и фотографии на память. 30 июня 2024 года 20 прекрасных выпускников: очаровательных девушек и достойных юношей – выпорхнули из стен средней школы №2 во взрослую жизнь. Невероятно красивые, уверенные в себе молодые люди, с надеждой смотрящие вперед. В этот день они услышали много теплых пожеланий в свой адрес.

Слова напутствия звучали от заместителя начальника Управления образования Толстобровой Юлии Владимировны, директора школы Акимовой Татьяны Леонидовны, классного руководителя Зеленовой Марины Борисовны, учителей и родителей. Песни, стихи, прощальный вальс! Вот и пролетели школьные годы!

Дорогие наши выпускники, желаем вам никогда не переставать мечтать. Если вы уверены в своей цели – смело идите к ней. Удачи вам! И помните: мы всех вас любим! В добрый путь!