Страница обновлена 01.03.2024

Страница обновлена 01.03.2024

В канун Дня защитников Отечества

Сегодня состоялась встреча писателя, барда и мастера литературного чтения Нечаева Александра Николаевича с пятиклассниками нашей школы. Мероприятие было посвящено теме Родины, и начал его Александр Николаевич с признания в любви России с помощью стихотворения «Я в России рожден», чем сразу покорил сердца своих слушателей. Последующее исполнение трогательной песни о детстве, которую Александр Николаевич посвятил своему отцу, прошедшему всю Великую Отечественную войну, вызвало восторженные, дружные аплодисменты детей! Александр Николаевич делился своими мыслями о том, как важно помнить, кто мы, кто наши родители, знать историю страны и ее важнейшие героические страницы. Все стихотворения и песни, исполненные талантливым мастером, сильно впечатлили зрителей, тронули их до глубины души, что было видно по их лицам! Прекрасное мероприятие, проведенное в рамках «Клуба интересных встреч», очень понравилось ребятам, вызвало восторженные эмоции и ожидание новых встреч!

Коллектив средней школы №2 и Нечаева А.Н. объединяет добрая дружба. И сегодня, в канун Дня защитников Отечества, мы вручили благодарственное письмо любимому автору-исполнителю за постоянное сотрудничество, патриотизм, активную гражданскую позицию. Ученики и педагоги пожелали Александру Николаевичу крепкого здоровья, яркой жизни и дальнейших творческих успехов.