Страница обновлена 21.11.2023

Страница обновлена 21.11.2023

Торжественная церемония вступления в Движение Первых

20 ноября состоялась торжественная церемония вступления учеников средней школе №2 в «Движения Первых». На мероприятии присутствовали председатель муниципального отделения «Движения Первых» Петрова Елена Борисовна и председатель детского муниципального совета «Движения Первых» Метеличева Полина. Они поздравили ребят и педагогов-наставников с этим важным событием и дали напутствие на дальнейшую деятельность.

35 старшеклассников и 3 наставника из числа педагогов получили значки Движения. Красный значок с единицей символизирует постоянное движение вверх, к чему и стремятся обучающиеся и педагоги нашей школы. Сегодняшний день войдет в историю для каждого из нас, как старт большого и яркого пути в Движении Первых. Участники и наставники Движения Первых, с гордостью будут нести свой новый статус. Движенье первых – это класс! Движенье первых – это сила! Страна надеется на нас! На нас надеется Россия!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых76 #молодёжь76
#ДвижениеПервыхГавриловЯм