Страница обновлена 03.02.2024

Страница обновлена 03.02.2024

Тайный заговор

11 класс подговорил своего учителя Светлана Родионова 💐 пригласить профессора Степанова рассказать о конкурсе Волковский театр 🎭 #СловооФёдореВолкове

Эта встреча состоялась 2 февраля в стенах родной школы Школа для всех! МОБУ СШ № 2 г.Гаврилов-Ям. К 11 классу присоединились лучшие из 10, 9 и 8»А» классов.

Благодарим Валентина Николаевича за проложенный маршрут в Культурно-образовательный центр имени Ивана Дмитревского, за мудрые советы по конкурсу видеоматериалов «Слово о Федоре Волкове» к 295-летию Первого русского актера. А ещё все присутствующие узнали о 6 вопросах, которые лежат в основе любого текста и о продвижении своей страницы в социальных сетях.

Клуб интересных встреч средней школы №2 живёт!