Страница обновлена 21.11.2023

Страница обновлена 21.11.2023

Всероссийской олимпиады

«Символы России. Русский язык: история письменности»

16 ноября 2023 года по всей стране стартовал первый этап Всероссийской олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности» для школьников от 10 до 16 лет. В седьмой раз, площадкой для проведения этого значимого мероприятия стала МБУК «Гаврилов-Ямская МЦРБ». В этом году 10 учеников 8 классов нашей школы приняли участие во Всероссийской Олимпиаде Символы России. Ребята отвечали на вопросы, связанные с русским языком: историей письменности. Благодарим сотрудников районной библиотеки за предоставленную возможность!