Страница обновлена 20.05.2024

Страница обновлена 20.05.2024

17 мая 2024 года для выпускников нашей школы, как и для миллионов ребят нашей страны, – это день прощания с детством. Для 44 учеников 9 и 11 классов  прозвенел Последний школьный звонок, который дал старт во взрослую жизнь. По школьной традиции на линейку были приглашены кадетские отряды.

Звучат напутственные слова гостей: Главы Администрации Гаврилов-Ямского  муниципального района Сергеичева А.Б., заместителя начальника Управления  образования Толстобровой Ю. В., начальника ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району Ярославской области, капитана полиции Коновалова С.В.  Директор школы Акимова Т.Л. зачитывает приказ о допуске выпускников к экзаменам и поздравляет ребят с вступлением во взрослую жизнь. Множество испытаний еще впереди. А сегодня праздник. Проникновенные слова классных руководителей Зеленовой М.Б. и Родионовой С.А. Сюрпризы и подарки от первоклассников. Добрые пожелания от родителей. И вот самый долгожданный момент – ответное слово одиннадцатиклассников и творческий подарок всех выпускников: прощальный школьный вальс. Слезы на глазах учителей и их детей, ставшие друг другу за школьные годы, проведенные вместе, уже родными. Крепкие объятия и алые розы. И, конечно, главный символ праздника – Последний Звонок.

Впереди экзамены и вступительные испытания. Мы искренне желаем всем ни пуха ни пера! Уверенности в себе и удачи! Пусть всё сложится и получится!!!!