Страница обновлена 24.10.2023

Страница обновлена 24.10.2023

21 октября 2023 года в средней школе №2  состоялось  ОНЛАЙН «Родительское собрание в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

Родительское собрание было проведено с целью ознакомления родителей и старшеклассников с ФП «Профессионалитет», с приоритетными отраслями экономики и востребованными специальностями. Ведущим мероприятия был Гудков Александр Николаевич,  заместитель министра образования Ярославской области. К участникам собрания в приветственном видеоролике обратилась Министр образования Кузбасса Софья Юрьевна Балакирева, которая отметила важность подготовки будущих специалистов в условиях современного развития системы профессионального образования. Так же  присутствующие смогли познакомиться с различными учебными заведениями, которые представляли АО «Р-Фарм», Северной железной дороги – филиал ОАО «РЖД», ПАО «Автодизель, (ЯМЗ), что позволило узнать о преимуществах ФП «Профессионалитет».