Страница обновлена 30.10.2023

Страница обновлена 30.10.2023

Международный день школьных библиотек.

25 октября 2023г. Советник директора по воспитанию Роженкова Анастасия Андреевна совместно с ребятами нашей школы приняли участие в праздновании Дня школьных библиотек, который по инициативе ЮНЕСКО с 1999 года ежегодно отмечается во многих странах в конце октября.

Ученики организовали из книг фотозону «Рядом с вечным», приняли участие в акции «На страницах любимых книг». Девочки вторых классов изготовили закладки и подарили их одноклассникам.

Для учеников старших классов советник директора провел интеллектуальную игру «Лучший среди лучших». Ребята отвечали на вопросы, связанные с биографией писателей и их произведениями.