Страница обновлена 06.12.2023

Страница обновлена 06.12.2023

Международный день инвалидов.

01.12.23 в преддверии Международного дня инвалидов, советник директора по воспитанию Роженкова А.А. совместно с ребятами 4 «Б» класса выполнили коллективно-творческое дело по созданию, памятных открыток для бабушек и дедушек в Гаврилов-Ямский дом-интернат для престарелых и инвалидов и написали им теплые пожелания.

С учениками 7 «А» класса был проведен кинолекторий. Дети посмотрели фильм «Каждый 88» и проанализировав кино, пришли к единому мнению что, не смотря на болезнь, нужно верить в себя и свои силы.

Ребята 2 «А» класса посмотрели мультфильм «Цветик-семицветик».