Страница обновлена 02.11.2023

Страница обновлена 02.11.2023

В последний учебный день первой четверти в нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые подведению итогов работы за прошедший период. Заместитель директора по УВР Медведева И. А. объявила благодарность 90 ученикам школы (2-9 классов) за отличные и хорошие успехи в учебе. Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Многие ученики нашей школы имеют активную жизненную позицию, и за это они получили особую благодарность от администрации школы. Мы надеемся, что и в дальнейшем они будут постоянными участниками мероприятий разного уровня.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес участников, призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. На победителей возложена почётная миссия представлять нашу школу на муниципальном этапе Всероссийская олимпиада школьников. Пожелаем удачи им!

Также на линейке ребятам напомнили о правилах поведения во время осенних каникул и пожелали хорошего отдыха.