Страница обновлена 19.09.2023

Страница обновлена 19.09.2023

Поздравляем!

Ученица 7 А класса Таранова Дарья приняла участие в конкурсе эссе «Письмо ветерану», посвященном празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и стала победителем! Трогательное и необычное письмо Дарьи получило высокую оценку жюри.

Конкурс проводится ежегодно в целях сохранения исторической памяти и преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого.

В конкурсе приняли участие 119 общеобразовательных и средних профессиональных образовательных организаций Ярославской области, учащимися и воспитанниками которых представлены 1133 творческих работ: рисунков, аппликаций, поделок, коллажей, эссе на тему «Письмо Ветерану».

Диплом лауреата за подписью прокурора Ярославской области А.А. Лоренца вручил Тарановой Дарье в стенах родной школы прокурор Гаврилов-ямского района  Румянцев Михаил Сергеевич.