Страница обновлена 30.11.2023

Страница обновлена 30.11.2023

28.11.2023 молодежный центр совместно с центральной библиотекой-музеем пригласили наших школьников поучаствовать в интерактивной игре «И каждой профессии честь и хвала».

В игре приняли участие ребята из 8-х классов. Ученики разделились на команды и сразились за лучшего знатока в мире профессий.

Дети проходили игру по станциям, угадывали  разные  профессии, составляли меню для повара, выбирали инструмент, относящийся к той или иной специальности.

Ученики получили много новой информации, которая пригодиться им при дальнейшем выборе профессии и массу положительных эмоций.

В конце игры ребятам вручили грамоты и призы.