Страница обновлена 15.11.2023

Страница обновлена 15.11.2023

День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел России.

07.11.23г, в преддверии этого знаменательного дня, советник директора по воспитанию Роженкова А.А. совместно с ученицами 7 «А» класса для учащихся кадетских отрядов, провели мероприятие «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел России».

В ходе беседы кадеты узнали о подвигах сотрудников МВД России и наших земляках, отдавших свою жизнь во благо Родины.

Ребята почтили память героев минутой молчания.

Написали письма благодарности военнослужащим внутренних войск МВД России, находящихся сейчас в служебной командировке в зоне СВО.