Страница обновлена 02.07.2024

Страница обновлена 02.07.2024

29 июня, в рамках празднования Дня молодежи, в городском парке проходило награждение лучших из лучших за активное участие в мероприятиях молодёжной политики Гаврилов-Ямского района благодарственными письмами Управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики.

От души поздравляем нашу славную пятёрку (трёх учениц девятого класса, восьмиклассницу и семиклассницу) с заслуженной наградой. Молодость – самый яркий период нашей жизни. Это время идей, смелых прорывов, светлых чувств и больших планов на жизнь. Иметь активную жизненную позицию, ставить цели и достигать их – это важное умение для каждого человека. Как здорово, что в нашей школе есть такие девушки!