Страница обновлена 07.05.2024

Страница обновлена 07.05.2024

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.

18.04.24 в преддверии этой памятной даты, советник директора по воспитанию Роженкова А.А. провела урок посвященный памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и совместно с девочками из 8 «Б» класса создали стенд «Без срока давности», в котором отражены история дня памяти, основные даты, проекты и акции, направленные на сохранение исторической памяти.