Страница обновлена 04.09.2023

Страница обновлена 04.09.2023

1 сентября!

Прекрасный солнечный день. 1 сентября! Открываются двери в удивительную страну Знаний для учеников средней школы №2. Праздничное настроение и лёгкое волнение объединило ребят, учителей и родителей. Под Государственный Гимн Российской Федерации учащимися-кадетами был поднят флаг. Особенно дороги всем присутствующим слова поздравления от директора школы Акимовой Т.Л.

На Линейке много гостей: Заместитель Главы Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района Романюк А.Ю., начальник отдела по опеке и попечительству Управления образования Гаврилов-Ямского муниципального района Комарова С.Ю., прокурор Гаврилов-Ямского района, Советник юстиции Румянцев М.С., начальник ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району Ярославской области, капитан полиции Коновалов С.В. инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району Ярославской области Птицына Д.О.

Особые слова поздравления звучат в адрес первоклассников. Сегодня положено начало новой традиции. Одиннадцатиклассники вместе с советником директора по воспитанию Роженковой А.А. подарили первоклассникам «Самолетики будущего» с напутствиями и пожеланиями. Ярким и запоминающимся стало выступление будущих выпускников. И вот наступила долгожданная минута – звучит первый Звонок 2023-2024 учебного года.

Мы поздравляем всех с Днём Знаний, с началом нового учебного года! Крепкого здоровья, интересных уроков, хороших оценок, ребята! Спешите на встречу новым знаниям!