Страница обновлена 22.06.2023

Страница обновлена 22.06.2023

21 июня в нашей школе прошёл Выпускной бал для учеников, получивших основное общее образование. 22 юных, красивых, смелых, талантливых ребёнка закончили 9 классов в стенах нашего учреждения и получили аттестат.

Праздник удался на славу! Были и тёплые слова, и яркие выступления, и признания в любви. В торжественной обстановке ребята из рук директора получили документ об образовании, а ещё множество грамот и дипломов за успехи в учёбе, активное участие в жизни школы и класса, спортивные заслуги. Каждый выпускник выходил на импровизированную сцену со своим родителями. Обучение в школе – это общее дело. Администрация школы вручила благодарности всем родителям за воспитание детей.

В свою очередь папы и мамы с большим уважением поблагодарили учителей за их труд, доброту и внимание, которые были подарены детям. И сказали своё напутственное слово своим повзрослевшим сыновьям и дочерям.

Также в адрес выпускников прозвучали самые тёплые, душевные слова первого учителя Васильевой Н.Л. и «классного папы» Клюева В.В. С большим волнением они давали напутствие своим любимым детям.

А впереди наших ребят ждёт ещё много важного: выбор учебного заведения, поступление. Кто-то продолжит свой жизненный путь  в стенах второй средней, а кто-то покинет родные пенаты. Ребята прошли хорошую подготовку, и мы надеемся, что они к взрослой жизни готовы. Мы уверены, что наших выпускников ждёт прекрасное будущее! В добрый путь, дорогие! Мы будем скучать!