Страница обновлена 19.04.2023

Страница обновлена 19.04.2023

Вечный огонь нашей памяти

18 апреля 2023 года в МУК «Дом культуры» прошел районный патриотический фестиваль-конкурс «Вечный огонь нашей памяти». Целью фестиваля-конкурса является – развитие самодеятельного творчества и содействие формированию творческих способностей детей и взрослого населения города, формирование бережного отношения к культурно – историческому наследию, воспитанию духовно – нравственных и эстетических ценностей, воспитание патриотизма и преданности своей Родине.

В фестивале-конкурсе приняли участие 5 учащихся нашей школы в двух номинациях: вокал и выразительное чтение.

По итогам фестиваля все ребята были награждены дипломами за участие. Поздравляем ученика 9 класса и ученицу 4 класса с победой в номинации «Выразительное чтение».