Страница обновлена 21.04.2023

Страница обновлена 21.04.2023

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. 19 апреля был объявлен общегородским субботником: учащиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в уборке городского сквера на Советской площади.  Эта территория   входит в число общественных пространств, для которых будет разработана стратегия развития города в рамках подготовки заявки к Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания городской среды. Одной из главных задач данного мероприятия является весеннее преображение городской территории. И это  зависит только от нас – людей.