Страница обновлена 23.11.2022

Страница обновлена 23.11.2022

Курить или не курить? На этот вопрос многие отвечают утвердительно, не задумываясь о последствиях принятого решения, а чаще просто не зная о них. И для того чтобы взвесить все «за» и «против», с учащимися МОБУ СШ №2  Гаврилов-Ямская центральная библиотека провели ЗОЖ – суд «Слушается дело о сигарете». Было озвучено множество отрицательных фактов, негативно влияющих на организм. Сделали вывод, что никотин – «сосудистый яд» и, что электронные сигареты приносят вред здоровью не меньше, чем обычные. А курить или не курить – каждый решает сам, ведь, наше здоровье находится только в наших руках.