Страница обновлена 19.01.2023

Страница обновлена 19.01.2023

22 ноября 2022 года были подведены итоги Регионального фестиваля центров образования «Точка Роста». Целью данного мероприятия было выявление, обобщение и распространение передового педагогического опыта и лучших практик центров образования «Точка Роста». В ходе фестиваля были продемонстрированы 87 видеороликов  школ Ярославской области, где наша школа заняла почётное 4 место. Это событие дало возможность педагогам получить ценные знания и опыт для дальнейшего внедрения в образовательную деятельность наиболее эффективных педагогических технологий, форм, методов и приемов обучения с целью достижения лучших образовательных результатов обучающимися центров «Точка роста».