Страница обновлена 19.01.2023

Страница обновлена 19.01.2023

27 декабря 2022 завершился региональный конкурс методических разработок учителей и преподавателей естественных наук Ярославской области. В ходе  конкурса участники продемонстрировали свой педагогический опыт в формировании естественно – научной грамотности с помощью ресурсов центров образования «Точка Роста».  В номинации «Формирование естественно – научной грамотности во внеурочной деятельности педагоги МОБУ СШ № 2 были награждены: Кириллова Елена Вячеславовна – дипломом 1 степени, Птицына Татьяна Викторовна – дипломом 3 степени.

Диплом Кириллова Е.В. Диплом Птицына Т.В.