Страница обновлена 27.03.2023

Страница обновлена 27.03.2023

Подведены итоги третьей четверти

24 марта по сложившейся традиции в средней школе №2 были проведены по учебным ступеням торжественные линейки, посвящённые окончанию третьей четверти. Заместитель директора Медведева И.А. выразила благодарности ученикам школы за хорошие и отличные успехи в учёбе, активное участие в жизни школы и класса.

Администрация школы поблагодарила всех участников Акция «Поддержи боевой дух защитника Отчизны», которые написали более 60 писем со славами благодарности солдатам СВО. Также были награждены призёры и победители районных конкурсов литературного творчества «Художник слова», чтецов «Чудо живого слова», кино-, видео- и фото творчества «В объективе».

Администрация школы поздравляет ребят с окончанием третьей четверти и предупреждает о соблюдении правил поведения во время каникул.