Страница обновлена 23.09.2022

Страница обновлена 23.09.2022

Первоклассный праздник

Благодаря Департаменту образования, сложилась чудесная традиция – участие первоклассников в «Первоклассном празднике» КидБурга. В программе праздника: посвящение в почётные Кидбуржане, яркий Флешмоб, игры у сцены, квест по профессиям.

Этот год не стал исключением для наших малышей.  19 и 20 сентября ученики 1 «А» и 1 «Б» классов средней школы  №2 г. Гаврилов-Яма посетили детский город профессий «КидБург». Кто в детстве не мечтал стать летчиком или врачом, пожарным или художником? Здесь все как у взрослых: полиция, больница, магазин, офис… КидБург – это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут узнать, какие бывают профессии, выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе. Дети были в восхищении от всего происходящего. Они с интересом пробовали себя в различных профессиях. Ребята остались в полном восторге от поездки.