Страница обновлена 14.10.2022

Страница обновлена 14.10.2022

Неизвестный Некрасов

В течение нескольких дней в рамках проекта «Культурный норматив школьника» ученики среднего и старшего звена школы №2 принимали в гостях Киселеву Наталью Борисовну - заведующего сектором краеведения. Она рассказывала о великом русском поэте Н. А. Некрасове.

Николай Алексеевич Некрасов – наш земляк, писатель, произведения которого дети начинают изучать в начальной школе. Что же нового можно ещё узнать о таком знакомом поэте? Умелое преподнесение материала, увлекательный рассказ об интересах и увлечениях этого человеке, его любви не оставил равнодушными ребят. Разговор о Некрасове перерос в разговор о жизни.