Страница обновлена 16.09.2022

Страница обновлена 16.09.2022

13 сентября учащиеся 2 "Б" и 2 "В" классов посетители музей в технопарке Локалова «Энергия мечты». Где ребятам была представлена выставка картин художников-земляков Андрея Шельпанова, Николая Туманова и Элины Сребной. После просмотра выставки, детям был предложен мастер-класс по изготовлению школьного расписания. Все с удовольствием трудились над изготовлением расписания. От посещения музея у детей остались только положительные эмоции. Выражаем огромную благодарность за проведение мастер – класса Хохловой Ольге Евгеньевне.