Страница обновлена 28.04.2023

Страница обновлена 28.04.2023

24 апреля учебная неделя началась с поднятия флага Российской Федерации под Государственный гимн. Это почётное право было предоставлено ученикам 9 класса.

Заместитель директора по УВР Медведева И.А. сделала объявления о предстоящих мероприятиях. На этой неделе заканчивается приём работ на ряд районных конкурсов: виртуальную выставку изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Русь мастеровая-2023», VII районный экологический фестиваль «За природу в ответе и взрослые, и дети». Прокуратура Ярославской области объявила конкурс детского рисунка на тему «Гордимся! Помним!»  и конкурс эссе «Письмо Ветерану». Приглашаем всех желающих принять участие в этих мероприятиях.

Школа продолжает подготовку к празднику великой Победы. 27 апреля в рамках празднования Дня Победы состоится Диктант Победы-2023. Ребята 9-11 классов станут участниками этой акции.

Также во время линейки были объявлены благодарности и вручены награды. 18 апреля 2023 года в МУК «Дом культуры» прошел районный патриотический фестиваль-конкурс «Вечный огонь нашей памяти». Ученица 4 класса и ученик 9 класса, ставшие победителями, получили дипломы и ценные подарки. По итогам Всероссийский конкурс детского рисунка «Все животные важны» 10 учеников нашей школы были награждены дипломами участников. Ученик 6 «А» стал призёром социально-экологический конкурс «Раздельный сбор – наш выбор». В муниципальных соревнованиях по мини-футболу команда учеников младшей возрастной группы заняла 3 место. Всех участников, призёров и победителей присутствующие на линейке наградили громкими аплодисментами.