Страница обновлена 19.12.2022

Страница обновлена 19.12.2022

16.12.2022 в «Арене 2000» прошли благотворительная елка по губернаторскому проекту «ЯрЗима». Гостями новогодней сказки стали и ученики средней школы №2. Эксклюзивное ледовое шоу посетили 20 учеников начальных классов нашей школы. В преддверии Нового года мероприятие подарило незабываемые эмоции школьникам!

Постановку подготовили Татьяна Навка и Петр Чернышов. Гости представления «Аленький цветочек» увидели красочные наряды, профессиональное фигурное катание, захватывающие номера и трюки на льду. Трогательная история, в которой любовь, верность и дружба победила зло. Когда добро восторжествовало, на «Арене 2000» появились Дедушка Мороз и Снегурочка.